Новости
загрузка...

Поиск видео роликов
Поиск по сайту:

загрузка...
Грибной гуляш особый

Для рецепта вам потребуется:     грибы (шампиньоны, лисички, маслята, белые) - 600г белые грибы (сухие) - 100г растительное масло - 3 ст.л. копченая грудинка - 40г лук репчатый - 1 шт. морковь - 2 шт. сельдерей - листок перец, соль - по вкусу лавровый лист, майоран, душица - по вкусу петрушка - по вкусу чеснок - 3 зубчика сметана - 10г крахмал - 1 ст.л. винный уксус - по вкусу картофель - 500г.     Грибы почистить и крупно порезать. Грудинку нарезать маленькими кубиками, морковь - кружочками, а лук мелко порубить.
На разогретом масле обжарить грудинку, лук, а затем и морковь. Добавить предварительно замоченные и нарезанные сухие белые грибы, и подготовленные свежие грибы. Все хорошо прожарить, и тушить, подливая горячую воду.
Когда грибы будут наполовину готовы, положить лавровый лист, сельдерей, майоран, перец и тушить на медленном огне. Добавить разбавленный водой крахмал, сметану, нарезанные чеснок и петрушку, влить немного уксуса. Пока готовится гуляш, отдельно сварить нарезанный кубиками картофель. Небольшую его часть перемешать с гуляшом, а из остального картофеля сделать пюре и подать на гарнир.


Просмотров:12 Автор: admin Мясные блюда

Внимание не забудьте удалить скачаное видео.
Новости СМИ2