Новости
загрузка...

Поиск видео роликов
Поиск по сайту:

загрузка...
жареные пирожки с мясом и яйцом

жареные пирожки с мясом и яйцом


Тесто: 2 ст. млока, 1 пачка сухих дрожжей саф-момент, 2 ст.л. сахара, 4 ст. л. растительного масла,1 ч.л. соли, примерно 1 кг муки.

Начинка: 1 кг масной фарш, 10 яиц, лук

Подливка: 100 гр. сливочного масла, 2 ч.л. муки, соль, перец

дрожжи смешать с мукой. Развести отдельно теплое молоко, добавить масло, соль, сахар и вылить эту смесь в муку,(предварительно соорудив в муке ямку) замесить тесто, смазать сверху растительным маслом и поставить подниматься, когда поднимется, опустить, подождать пока еще раз поднимется. На стол насыпать муки, выложить на него тесто, раскатать колбаску, нарезать ее на маленькие кусочки, каждый кусочек скатать в комочек.

Для начинки поджариваем фарш, отдельно поджариваем лук и отвариваем яйца. Когда фарш дотушиться, добавить в него жареный лук и дать немного постоять на плите, потом снять с огня. Яйца нарубить мелко, а лучше размять вилкой, и соединить с мясом.

Подливка: Масло растопить, добавить муку, соль, перец, 2 минутки поварить на медленном огне и добавить к мясу и яйцам (для того чтобы начинка не была сухой).

Далее раскатываем тонко лепешку, выкладываем начинку, защипываем края и на сковороду с кипящим маслом. Жарятся очень быстро сначала с одной стороны, а потом с другой. Складывать в емкость и обязательно покрывать полотенцем


Просмотров:15 Автор: admin Выпечка

Внимание не забудьте удалить скачаное видео.
Новости СМИ2